Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Реклама на билбордах (бигбордах) на трассах.

Реклама на билбордах (бигбордах) на трассах. 22.05.2015

Вопрос подбора билбордов (бигбордов) на трассах области становится очень актуальным для рекламодателей и в то же время довольно неоднозначным. Ведь зачастую, решив разместить рекламу на бордах по трассам, рекламодатель сталкивается с рядом проблем , основной из которых является недостаток информации. 

Подбор рекламных щитов по трассам это процесс довольно трудоемкий, ведь, в отличие от города, с ориентирами по трассе все далеко не так гладко: далеко  не всегда есть какое то пересечение дорог или же не всегда есть рядом какие то архитектурные ориентиры и т.д.  Бывает, что сориентироваться довольно сложно имея лишь фото рекламного щита.

Вот почему в данном случае необходимо подключение специалистов, которые берут на себя ответственность за подготовку адресной программы, а также отмечают местоположение щитов на онлайн карте. Это помогает сэкономить уйму времени клиента и страхует от неприятных сюрпризов при подборе щитов самостоятельно. А ведь зачастую клиентов интересуют объемные адресные программы, которые включают в себя необходимость размещения наружной рекламы на билбордах (бигбордах) по трассам  Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Николаевской областях и т.д., где занятость щитов может меняться каждый день.

Кстати о занятости. Реклама на щитах по трассам области очень подвержена сезонности и, как правило, пик востребованности данных локаций выпадает на период весна-лето. Многие сельскохозяйственные предприятия запускают масштабные кампании по продвижению с/х продукции, семян, услуг аренды загородных угодий, продаже растений и многое другое. Именно поэтому оперативность в данном вопросе важна как никогда. Именно в таких ситуациях компетентность и человеческий ресурс выходят на первый план. А ведь потерянное время – это потерянные деньги, не забывайте об этом.

Поэтому если вам нужна реклама на билбордах (бигбордах) по трассам областей, то обращайтесь к специалистам и они с удовольствием подберут вам наиболее подходящую адресную программу по вашим критериям и на нужный период.

Возврат к списку