Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Новости

Мы возобновляем работу в Херсоне.



Когда в город возвращается реклама, у него возвращается жизнь.

Благодаря ВСУ украинские города возвращаются из оккупации и в них постепенно устанавливается привычный быт. А с ним и украинский бизнес и социально важная информация.



Розміщення соціальної реклами



Наша компанія долучилась до соціальної ініціативи- вшаннування пам'яті героїв з Донеччини і Луганщини.


Реклама на билбордах - новые правила и новые возможности



По всей территории Украины действует военное положение. Новые правила касаются всех сфер жизни нашей страны. Рекламы на билбордах – не исключение. Аренда бордов и размещение на них рекламы, а также все, что касается наружной рекламы в целом, - тут правила несколько изменились. О чем идет речь?


Мы работаем!




В это не простое для страны время компания Two Steps Outdoor продолжает работать и размещать рекламу на билбордах, ситилайтах, экранах, скролах итд.


Дискриминации в рекламе на билбордах – нет, закреплено в законе.



  Для тех, кто размещает или планирует разместить рекламу на билбордах, ситилайтах и других наружных носителях, Верховная Раду Украины утвердила новые юридические требования. Они касаются дискриминации.

  8 января 2022 года вступили в силу изменения к Закону Украины "О рекламе" относительно противодействия дискриминации по признаку пола, которые предусмотрены Законом от 10.09.2021 № 1750-IX


Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!



Дорогие друзья!

 

   В канун Нового года и Рождества мы, всеукраинское рекламное агентство Two Steps Outdoor, хотим сказать спасибо нашим заказчикам и партнерам. Как это ни банально звучит, но, несмотря на сложный год, вместе мы действительно смогли преодолеть многие трудности: локдаун, спад продаж, замешательство и неясность будущих стратегий.


Украина против дискриминации: наружная реклама без сексизма



Напомним, что еще в 2020 году Верховная Рада Украины зарегистрировала проект закона №3427 «О внесении изменений в Закон Украины «О рекламе» относительно противодействия дискриминации по признаку пола». То есть, законопроект напрямую касается визуального контента, намекающего или прямо указывающего на гендерные различия или дискриминацию, связанную с этим вопросом.


Диджитализация городов



На улицах мегаполисов появились новые рекламоносители – видеоборды, так же называют цифровые панели, экраны. Например, в Киеве их уже трудно не заметить. Видеокраны пришли на смену олдскульным билбордам, ситилайтам и даже скролам. Экраны есть всевозможных размеров. Самые распространенные - сити формат 1,2*1,8, скрол формат 3,14*2,32, билборд формат 6*3, мегаборд формат 4*8 и 4*12 м.  Так же широкое распространение получают медиафасады, которые заменяют  брендмауэры и имеют размеры до 200м2, согласитесь, такая реклама не останется без внимания. Видеоэкраны подходят для размещения статических картинок и динамических роликов. В среднем экспонирование одного ролика длится 10 секунд, блоки от 1 до 5 минут.


Закон о языке. Живем по-новому



Среди коллег по рекламному бизнесу, а также среди заказчиков все так же ходят разговоры – как быть с государственным языком в аспекте рекламных кампаний, проводимых на внешних носителях и имеющих разные языки в контенте? То есть, на каком языке можно делать рекламу на билбордах, ситилайтах, призматронах и прочем. Ответ простой – текст рекламы должен быть на украинском языке. Точка.


Опыт успешных рекламных компаний в кризисное время



Бренд-коммуникации после пандемии потребуют существенной адаптации под новые условия. И мы видим это уже сейчас, когда карантин все еще дает о себе знать. Реклама на билбордах, как одно из средств подобной коммуникации, меняет контент и опыт компаний, уже успевших перейти на новые рельсы, может оказаться полезным всем нам.

 


Наружная VS интернет реклама.



Казалось бы, зачем размещение рекламы на билбордах, когда все давно « в интернете». Почему одна из самых древних рекламных отраслей до сих пор жива и развивается, когда ей давно предвещали закат с появлением радио, телевидения, а потом и интернета. Нужно ли выходить на наружку в период карантина и какую аудиторию сможете там найти


Язык наружной рекламы: изменения



Напоминаем, что с 16.01.2020 года вступают в силу новые положения закона о языке. Теперь единственным языком рекламы может быть только государственный язык - украинский.  учесть все нюансы.


Стоковые билборды в Киеве с экономией на наружке до 60%



Размещение на билбордах в Киеве со скидкой до 60% – это реальность для клиентов Two Steps Outdoor. Наше агентство традиционно ориентируется на потребности и возможности малого и среднего бизнеса, который нуждается в продвижении и не может позволить себе «слив» бюджета.


Осень без политики: время зарабатывать



   Кампании 2019 года по выборам президента Украины и Верховной Рады IX созыва остались позади. На остатки бюджетов победители благодарят избирателей за доверие. Уже 1 сентября большинство плоскостей опустели – завершился срок аренды билбордов политиками и партиями. 

   


Реформа наружной рекламы: успех Киева и проблемы в регионах



С 1 апреля по 31 декабря 2018 года в Киеве в рамках реформы наружной рекламы операторы демонтировали 3618 различных носителей в трех форматных зонах города. При этом установлены всего 1340 новых конструкций, пишет в ЛІГА.Блоги председатель Общественного союза «Ассоциация операторов внешней рекламы Украины» Оксана Полищук.

 


Нет незаконной рекламе: коммунальщики просят киевлян о помощи



Нет незаконной рекламе: коммунальщики просят киевлян о помощи. Коммунальные службы нескольких районов Киева попросили горожан о помощи в борьбе с незаконной рекламой. В частности, жителей столицы призывают срывать объявления со стволов деревьев.


Акция «Билборды по стоковым ценам»: экономьте на наружной рекламе до 50%



Срочно нужны билборды в Днепре, Одессе или Киеве, а бюджет ограничен? Бронируйте плоскости по стоковым ценам в последние дни месяца. Мы предоставляем скидку от 20% до 50% в зависимости от количества щитов и города размещения.


Наступление на незаконные билборды: в Киеве демонтировали свыше тысячи носителей



В июле с улиц украинской столицы исчезла 1031 рекламная конструкция, которая была установлена незаконно. Билборды в количестве 89 единиц и другие носители убирают, выполняя правила по размещению наружной рекламы, которые начали действовать весной. Большую часть демонтировали собственники «рекламных средств» – 594 единицы.


Поздравления на билбордах



Приятно удивляйте родных и близких с помощью оригинального поздравления на билбордах. Проявите себя с приятной стороны!


Билборды для политической рекламы



В период предвыборной гонки компания Two Steps Outdoor предлагает широкий выбор билбордов и ситилайтов для размещения политических материалов.



Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец