Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

  Дорогие друзья!

 

  В канун Нового года и Рождества мы, всеукраинское рекламное агентство Two Steps Outdoor, хотим сказать спасибо нашим заказчикам и партнерам. Как это ни банально звучит, но, несмотря на сложный год, вместе мы действительно смогли преодолеть многие трудности: локдаун, спад продаж, замешательство и неясность будущих стратегий. Однако вопреки внешним факторам и не зависящим от нас проблем, сумели показать хорошие результаты:

 

·        Мы разместили рекламу на сотнях поверхностей, а это билборды, призматроны, ситилайты, скроллы и остановочные пункты, по всей Украине в течение 2021 года.

·        Мы создали сотни креативных рекламных сюжетов, привлекающих внимание.

·        Мы формировали эффективные адресные программы для наших заказчиков и предлагали лучшие условия размещение рекламы на бордах Украины.

 

Нашими заказчиками в этом году были крупные холдинги, корпорации, предприятия, частные предприниматели, и те, кто хотел с особой романтикой выразить свои чувства в виде яркого поздравления на билборде. Мы ценим каждого и признательны за доверие.

 

Команда рекламного агентства Two Steps Outdoor благодарит всех за сотрудничество и ждет вас в новом 2022 году!


Возврат к списку