Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Мы возобновляем работу в Херсоне.

Мы возобновляем работу в Херсоне.

Когда в город возвращается реклама, у него возвращается жизнь.

Благодаря ВСУ украинские города возвращаются из оккупации и в них постепенно устанавливается привычный быт. А с ним и украинский бизнес и социально важная информация.

Сейчас размещение рекламы на билбордах едва ли не единственный медиа канал, который полностью донесет информацию до потребителя. Ведь билборды работают независимо от света или наличия интернета.

В данній момент важно сообщить о новых открытиях, возобновлениях деятельности, графиках работы. Херсон всегда был центром агропромышленности, мы верим, что все предприятия востановят свою работу и будем рады размещать эти новости на билбордах.

Преимущества рекламы на билбордах в Херсоне:

Масштабность – возможность оповестить весь город;

Адресность – размещение в местах скопления нужной аудитории;

Доверие и надежность – наружная реклама тщательно контролируется законодательно, она всегда на виду и не скрывается от ответственности.

Пока размещение возможно не на всех плоскостях, представленных на сайте, поэтому просим обращаться к нашим менеджерам для подбора адресных программ, а также уточнения сроков монтажа.


Возврат к списку