Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Билборды на трассах, или как стать ближе к клиенту.

Билборды на трассах, или как стать ближе к клиенту. 31.08.2018
  Устройство города меняется, границы столицы отодвигаются. Прошли те времена, когда бизнес интересы концентрировали в центральных районах. Жить за городом становится комфортнее. Пригороды застраиваются новостройками, жители столицы перебираются подальше от городского шума.А что же реклама, она всегда стремится быть ближе к потребителю, вот и бигборды на трассах Киевской области и сопровождают нас на выездах и въездах в город. 
   Все дороги ведут в Киев, ну или из Киева.  
Реклама, размещенная на трассах очень эффективна для разных видов бизнеса. В этом случае четко сегментируется ваша целевая аудитория. Кто они, те кто часто выезжает на трассу? Владельцы респектабельной загородной недвижимости, молодые семьи, выбравшие комфортное и бюджетное жилье за пределами столицы, те, кто только планирует приобрести такое жилье и ищет варианты, люди, занятые в агробизнесе, перевозках, торговле.
   Реклама на бордах вдоль трасс – это чуть ли не единственный способ попасть «в десятку», рекламу увидят те, кому она нужна. Стоимость контакта с аудиторией в этом случае достаточно мала по сравнению с другими рекламными средствами. 
   У нас вы можете заказать билборды на трассах Киевской области:
 - Одесской 
 - Житомирской
 - Обуховской и Новообуховской 
 - Бориспольской 
 - Варшавской (Ковельской) 
 - Черниговской 
 - Днепропетровской 
 - на объездной Борисполь-Бровары 
 - Харьковской 
 - Вышгородской 
   Билборд на трассе выполняет разные функции. Например, если предприятие расположено за городом, он будет отличным рекламным указателем. Если вы продаете товары, которые пригодятся владельцам загородных домов и дач, размещаем борды на густозаселенных направлениях. Если строите новый жилой комплекс, то дорога к нему – лучшее место для рекламы. Если реклама касается тех, кто занят в транспортном секторе выбираем плоскости на трассах с повышенным движением грузового транспорта. А для агробизнеса размещение на трассах – уникальный способ предложить услуги именно потенциальным клиентам.
    При размещении рекламы на щитах есть два важных аспекта. Это выбрать правильные места и сделать качественный макет. Ведь рекламных щитов кажется много, чтобы не прогадать и составить грамотную рекламную компанию, догнать своего клиента и получить результат, необходимо обращаться к профессионалам. Менеджеры рекламного агентства Two steps outdoor составят адресную программу, учитывая специфику бизнеса, порекомендуют необходимое количество и места для размещения. Наши дизайнеры помогут разработать макет, который обязательно запомнят будущие клиенты.

Возврат к списку