Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Реклама на билбордах - новые правила и новые возможности

Реклама на билбордах - новые правила и новые возможности

По всей территории Украины действует военное положение. Новые правила касаются всех сфер жизни нашей страны. Рекламы на билбордах – не исключение. Аренда бордов и размещение на них рекламы, а также все, что касается наружной рекламы в целом, - тут правила несколько изменились. О чем идет речь?

 

Контент

 

Вы уже обратили внимание, что содержание наружной рекламы изменилось. И если в мирное время в Украине действовали строжайшие ограничения на контент, то сегодня мы видим и русский язык на бордах, и украинскую символику. Все это требования времени и, как мы видим, эффективно работает.

 

Да, сейчас в приоритете социальная реклама и ее размещение осуществляется с максимальными скидками, а там где можно – бесплатно. Вся страна объединена идей победы и мы все работаем ради этой цели! Для бесплатного размещения социальной рекламы необходимо обращаться в органы местной власти и отделы рекламы при исполкомах.

 

Новые возможности

 

В связи с этим у потенциального рекламодателя открываются новые возможности. Теперь мы размещаем контент со значительными уступками, но, безусловно, в рамках действующего законодательства. Ну а новая ценовая политика не коммерческую рекламу позволяет расширять возможности и осуществлять самые смелые и масштабные рекламные программы.

Многие сотрудники технических отделов сейчас защищают нашу страну, также есть задержки с логистикой поклейки, отправки постеров в города, поэтому просим учитывать, что печать и поклейка может занимать до 7-9 рабочих дней и планировать размещение.

 

Пишите нам, чтобы получить адресные программы для размещения рекламы на билбордах, ситилайтах и других поверхностях в областях Украины!

 

+38-044-333-69-64

+38-068-789-02-49

+38-095-721-81-60

+38-063-939-56-71

 

adv@2s-outdoor.com.ua

o.buchek@2s-outdoor.com.ua


Возврат к списку