Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки – будь-якого банку та будь-якої країни світу.
Реквізити на сайті Національного Банку

Реклама на транспорті, як різновид зовнішньої реклами

Реклама на транспорте, как разновидность наружной рекламы 14.05.2014
Одним из возможных вариантов получения желаемого эффекта наружной рекламы с экономией ежемесячных затрат является реклама на транспорте.

Ее преимущество заключается в том, что стоимость аренды транспортного средства, а также стоимость брендирования в пересчете на каждый месяц является более низкой, чем стоимость аренды рейтинговых рекламных билбородов. И это утверждение применимо к самым центральным маршрутам города.

Ко всему прочему это тот вид рекламы, который действует не только в одном обозначенном месте. Его область воздействия распространяется на длину маршрута, по которому транспортная единица следует.

Конечно, объективность таких доводов является объективной при аренде транспорта на срок более чем 6 мес, что в принципе является отправной точкой при рассмотрении варианта долгосрочной рекламы и рекламы на транспорте вообще. Ведь согласитесь, делать проект по транспортной рекламе и брендировать ТС на срок менее 6мес. не является целесообразным как с экономической точки зрения, так и с позиции необходимой длительности воздействия рекламы на потребителя, возможности ее увидеть.

В условиях нестабильной экономической ситуации варианты с возможностью более экономичных вложений в рекламу являются, несомненно, приоритетными, при этом абсолютно не жертвуя эффективностью рекламного носителя.

Более детально о рекламе на транспорте можно ознакомиться на www.dontransmedia.com.ua

Повернення до списку